вторник, 28 августа 2012 г.

Думала заведу блог,начну выставлять работы и будут у меня читатели  и знакомые по скрапу и квиллингу...
как-то не сложилось..
мало выставляю,скажете вы,ничего интересного?возможно,вы и правы..
если хотите посмотреть мои работы,милости прошу: http://stranamasterov.ru/user/170907

5 комментариев:

  1. Думаю, дело не в этом... Для того, чтобы любили заходить в гости, чтобы писали комментарии, нужно тоже любить ходить в гости и писать комментарии :) И много... Это труд своеобразный... Потом появятся первые читатели, которые станут друзьями. Это я дерзаю так писать по своему опыту. Через два месяца, как я завела блог, у меня уже было 20 читателей. В то время я вообще еще почти ничего путного не рукотворила :) И посты мои были тогда больше жизненные, о детях, да хомяках :)
    А теперь уже моему блогу исполнилось 2 годика... Но до сих пор помню, как ждала каждого читателя в свой блогодомик. Теперь у меня много блого-друзей. И это не просто слова, можешь глянуть, например, вот здесь подтверждение: http://ugomon.blogspot.com/2011/04/blog-post_27.html

    Так что желаю тебе, Алекс, много читателей. Пусть твой блогодомик будет уютным и теплым...

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо,Наташенька..)
    это был какой-то у меня душевный порыв...так хотелось иметь подружек,которые не видят своей жизни без творчества..и я расстроилась,что так получилось))
    но теперь хожу в гости к другим блоггерам,учавствую в конкурсах,конфетках и не собираюсь больше расстраиваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и правильно!!! Главное - не расстраиваться!

      Удалить
  3. Желание и труд, все перетрут;) Главное не опускать руки! И стремится! ;) еще все будет. Ведь твой бложик еще такой молодой ;). Хвост пистолетом и вперед. У тебя очень красивые работы, больше принимай участие в конкурсах, (и в наших тоже-блог "ЗДД", не в целях рекламы);) и увидишь! Со временем придут победы и читатели!;) И жизнь наладиться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо за поддержку..)))
      нравится мне ваш "ЗДД")

      Удалить