вторник, 25 июня 2013 г.

Открытули=)

Привет) на выходных мы с любимым и друзьями ездили в Каменец...
Впечатления неоднозначные...в некоторых местах от красоты аж дух перехватывало,а после некоторых оставался горький осадок..разрушенные здания,коричневые реки,мусор... а еще реально стрёмно там вечером..до сьемной квартиры мы шли пешком в 23.30..никакой подсветки,почти нет магазинов,какие-то склады..жуть,короче..друг даже сказал,что он не удивится,если сейчас мы увидим зомби..все как в фильмах ужасов..а запах..это не передаваемо..воняло трупачиной и канализацией..иногда попадались люди,в основном молодёжь,тусующаяся возле круглосуточных аптек..
Кстати про людей..Люди неприветливые и грубоваты..и не подумайте,что я придираюсь..я очень лояльна к городам Украины..а вот Замок ничего так))и история интересная..еда дешевая в заведениях..за день обошли весь город..церкви,парки и замок..вот вся архитектура..

Хватит нытья тут)поэтому просто покажу открытки:
намбер 1
Делала её как ПД в Зроби сама и по палитре от Анна скрап:




основной упор тут на бордовый..бежевый есть на бумажке под сердечком,там же и крафт,а так же по краям видны крафтовые края) и немного металла)


 вторая с котиками...очень милая) палитра была от Киевского скрап-клуба,но перед поездкой забыла сфоткать и не успела...(


вот и всё))Алекс



5 комментариев:

  1. :) вот удивление! мы в Каменце провели неделю в мае и очень довольны! И чистотой города и дружелюбными людьми :) вообще, потрясающе красивый город! Музыкальный и творческий :) ВОт таким он запомнится мне. Прикольно разные впечатления читать. Сашуль, может вам не повезло? Съездите туда еще разок!
    И чудные открыточки! С таким глубоким смыслом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блиииин,Алисунь,что там можно делать неделю????)
      Ну посмотрим))я думаю дам Каменцу еще один шанс))

      Удалить
    2. :))) гулять-гулять и еще раз гулять. Старый город, улочки, домики, река, вниз к реке спускались? мы еще ездили в Хотын (там рядом) и летали на воздушном шарике.

      Удалить
    3. агаа..а в Хотын ездили,когда в Черновцах были))

      Удалить
  2. Ха! У меня такие же неоднозначные впечатления от Каменца, Саш)) Старый город конечно уютный и приятный, ну а окраины.... тадададаммм... Хотя люди не показались неприветливыми. Мы были в прошлом августе на день Независимости, так оч много людей были в вышиванках, прям целыми семьями, даже малыши, это так здорово)))) Осенью там проводится муз. фестиваль, не помню какой, хотелось бы поехать.
    А открытки - обе классные, но мне больше та с котами понравилась))))

    ОтветитьУдалить